Смартфоны Huawei P10 и P10 Plus начали получать тестовую версию Android Oreo
Программа публичного бета-тестирования обновление прошивки со свежей версией операционной системы Android 8.0 Oreo для смартфонов Huawei P10 и P10 Plus заработала для международных моделей.

Бера-версия обновления распространяется «по воздуху» для записавшихся ранее участников тестирования. Поддерживаются модели VTR-L09C432B180, VTR-L29C432B180, VKY-L09C432B181 и VKY-L29C432B181. Также можно загрузить апдейт самостоятельно через специальное приложение Huawei Beta.
Как ожидается, релиз финальной версии обновления прошивки на базе Android 8.0 Oreo для Huawei P10 и P10 Plus состоится в конце февраля.
Похожие новости:
Смартфон Huawei Honor 8 получит возможности EMUI 8.0, но без Oreo
HP представила ноутбуки для параноиков
Флагманский смартфон LG G7 в стиле iPhone X показался на рендерах
Microsoft бросила пользователей Windows 7 и 8 на своих форумах
Xiaomi Mi Pad 4 сделал планшеты «снова великими»
Яндекс будет продавать эксклюзивные китайские противоударные смартфоны
Раскрыты характеристики первого смартфона Samsung с «дырявым» дисплеем
«Пережиток средневековья»: как в России вводили и упраздняли черту оседлости
Рогозин: научно-энергетический модуль будет доработан для российской орбитальной станции
«Этическая дилемма»: психолог — о перспективах использования искусственного интеллекта для помощи од...