Порзиньгис не доиграл матч против «Бруклина» из-за болей в колене

У суперзвезды латвийского баскетбола Кристапа Порзиньгиса очередная травма. Форвард «Нью-Йорка» не доиграл матч регулярного чемпионата НБА против «Бруклина» из-за болей в колене.

Порзиньгис повредил колено в первой половине встречи без контакта с кем-либо из соперников. Форвард смог продолжить матч, но в начале третьей четверти стал прихрамывать и попросил замену. Лиепайчанину предстоит пройти медообследование. За проведенные на площадке 17 минут он набрал 13 очков.

«Нью-Йорк» победил со счетом 111:104. Команда занимает восьмое место в Западной конференции с 15 победами в 28 матчах. В субботу «Никс» сыграют против «Оклахомы» во главе с Кармело Энтони. Участие Порзиньгиса в этой встрече пока под вопросом.

Результаты других матчей: «Атланта» — «Детройт» 91:105, «Кливленд» — «Лос-Анджелес Лейкерс» 121:112, «Миннесота» — «Сакраменто» 119:96, «Голден Стейт» — «Даллас» 112:97.