Смартфон Huawei Honor 7X начал получать бета-версию Android Oreo
Компания Huawei начала распространять бета-версию фирменной оболочки EMUI 8.0 на базе свежей операционной системы Android 8.0 Oreo для смартфона Honor 7X (обзор).

На момент запуска, Honor 7X работал на базе Android 7.0 Nougat и компания обещала выпустить для него Oreo «скоро». Затем появилась информация о планах по релизу обновления в течение второго квартала 2018 года.
В этот же срок запланировано обновление EMUI 8.0 для смартфона Honor 8. Однако ранее компания разъясняла, что смартфон Honor 8 не получит новой платформы Oreo, только лишь некоторые из особенностей EMUI 8.0, которые будут портированы.
Похожие новости:
В США готовят закон о запрете смартфонов Huawei и ZTE
Авиасимулятор ловил пиратов с помощью встроенного вируса
Эксперты назвали самые выгодные смартфоны
Россия на втором месте в мире по смертности от селфи
Новый флагман Xiaomi получит 10 ГБ оперативной памяти и поддержку 5G
LG и Lenovo объединились для выпуска планшета с гибким экраном
Рассекречены характеристики флагманского смартфона Xiaomi Mi 8s
«Гибкий интерфейс между геномом и окружающей средой»: российский биолог — об эпигенетическом регулир...
Российские учёные создали таблетки для определения содержания тяжёлых металлов в воздухе
«Выдающееся достижение»: как советская станция «Зонд-5» осуществила первый в истории облёт Луны