Смартфон Huawei Honor 7X начал получать бета-версию Android Oreo
Компания Huawei начала распространять бета-версию фирменной оболочки EMUI 8.0 на базе свежей операционной системы Android 8.0 Oreo для смартфона Honor 7X (обзор).

На момент запуска, Honor 7X работал на базе Android 7.0 Nougat и компания обещала выпустить для него Oreo «скоро». Затем появилась информация о планах по релизу обновления в течение второго квартала 2018 года.
В этот же срок запланировано обновление EMUI 8.0 для смартфона Honor 8. Однако ранее компания разъясняла, что смартфон Honor 8 не получит новой платформы Oreo, только лишь некоторые из особенностей EMUI 8.0, которые будут портированы.
Похожие новости:
День, когда Google выложил спутниковые снимки Земли
Рассекречены цены на платные сервисы YouTube в России
Цифра дня: Сколько убытков принёс YotaPhone 3?
Дуров объяснил утечку пользовательских данных в Telegram
Рассекречены характеристики нового Apple iPad Pro
OnePlus выпустит два новых флагмана одновременно
Новая версия видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1060 использует искусственно замедленную начинку от флагм...
В России разработали универсальный способ очистки систем распознавания у беспилотных машин
Грузовой корабль «Прогресс МС-20» отстыковался от МКС
«Сдалась под влияние США»: историк-американист — о реализации плана Маршалла и его последствиях для ...