Скудра приготовился «бухать» с хоккеистами во время Олимпийских игр

Главный тренер нижегородского «Торпедо» Петерис Скудра заявил, что команда будет «бухать», когда в чемпионате КХЛ наступит перерыв в связи с зимними Олимпийскими играми в Пхенчхане.

«Чем будет заниматься команда в олимпийский перерыв? Не знаю, бухать. Что мы можем делать… Мы готовимся к плей-офф, пока не знаем своего соперника. В первую очередь должны подтянуть свою игру», — приводит слова Скудры «Чемпионат.com».

Как известно, 19 января санкт-петербургский СКА досрочно стал победителем регулярного чемпионата КХЛ. Команда Олега Знарка оказалась недосягаемой для московского ЦСКА после поражения столичных армейцев от уфимского «Салавата Юлаева» со счетом 1:2.

«Торпедо» занимает пятое место в Западной конференции лиги. Нижегородцы уже гарантировали себе участие в плей-офф. Соперник команды по первому раунду Кубка Гагарина определится позже.