Олега Знарка пустили на Олимпийские игры в Пхенчхан
Гороскоп
Валюта
ТВ программа
Погода
Среда, 24 января Krišs, Ksenija, Eglons, Egle
Рига
-6°C
О нас
Контакты
Реклама
искать
DELFI
Новости
Бизнес
Репортер
Спорт
TechLife
ShowTime
Woman
ZooКлуб
Еда
Дом и сад
Здоровье
Тургид
Погода
Tchk
TV
LAT
Динамо (Рига)
Спорт в Латвии
Спорт в мире
Новости
В Латвии
В мире
Бизнес
ЧП и Криминал
Репортер
Спорт
ShowTime!
Проекты
Woman
Дом и сад
ТЧК
Techlife
DELFI TV
Тургид
Зооклуб
Еда
Прогноз погоды
Спецпроекты
Сервисы
ТВ-программа
Atverskapi
Tobook
Темы
Информация
О DELFI
Реклама
Контакты
Комментарии
Правила пользования
СЛЕДИТЕ ЗА DELFI
RSS
МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ DELFI
DELFIСпортСпорт в мире
Олега Знарка пустили на Олимпийские игры в Пхенчхан
Lenta.ru | 2 минуты назад
Follow @rusdelfi_lv
Foto: F64
Тренерский штаб сборной России по хоккею вместе с главным тренером Олегом Знарком получил приглашение от Международного олимпийского комитета (МОК) участвовать в Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане. Об этом сообщается на сайте Федерации хоккея России (ФХР).
По информации пресс-службы ФХР, на Олимпийские игры 2018 года также допущен медицинский, административный и технический персонал в полном составе. Таким образом, Знарок, Харий Витолиньш и другие тренеры сборной России смогут руководить хоккеистами в Пхенчхане.
Защитники сборной России Антон Белов, Алексей Береглазов и Михаил Науменков, а также нападающие Сергей Плотников и Валерий Ничушкин не получили от МОК приглашения на Олимпийские игры-2018. В связи с этим ФХР начала масштабные переговоры по включению спортсменов в окончательный список.
Без приглашения на Олимпиаду остались и другие известные российские спортсмены. Среди них биатлонист Антон Шипулин, лыжник Сергей Устюгов, мастер шорт-трека Виктор Ан и несколько конькобежцев.