Колумбийка подверглась критике за тверк в Казани во время ЧМ по футболу

Foto: Reuters/Scanpix/LETA
Болельщицу из Колумбии раскритиковали в соцсетях за тверк на улице Казани. Фанатка отмечала победу соотечественников в матче с Польшей в компании других любителей футбола, сообщает The Sun.
Колумбийским пользователям соцсетей не понравилось раскованное поведение девушки, которая, не стесняясь многочисленной толпы, решила исполнить тверк с поддержавшим ее танец парнем.
В Сеть попали кадры, на которых колумбийка в кругу других болельщиков, преимущественно мужчин, исполняет откровенный танец, повернувшись спиной к двигающемуся в такт молодому человеку.
«Еще один колумбийский посол, трущийся задницей о гениталии незнакомца», — написал один из пользователей соцсетей. «Шлюха. Такие люди создают дурной образ Колумбии», — прокомментировал другой. «Не могу поверить, что это расходится по интернету», — сокрушался третий.
Колумбия играла с Польшей 24 июня на «Казань Арене» и победила со счетом 3:0. Польша после этого поражения лишилась шансов на выход в плей-офф.
На матче сборных Колумбии и Польши произошло еще одно событие с участием жительницы Колумбии, на которое обратили внимание СМИ. Впрочем, оно было совсем другого характера и вызвало лишь положительные эмоции и одобрительные отклики в соцсетях, сообщает NEWSru.com со ссылкой на РИА «Новости».
Выпускник Сибирской государственной медицинской академии (СибГМУ) Сергей Покидов прямо на трибуне во время игры предложил своей девушке, ординатору медицинского вуза и гражданке Колумбии Руис Корреа Карэн Маргарите, выйти за него замуж.
Молодой человек сделал избраннице предложение после того, как колумбиец Йерри Мина забил первый гол в ворота поляков, говорится в официальном аккаунте вуза во «ВКонтакте». На размещенном в сообщении видео видно, как болельщики восторженно встречают автора гола, а парень дарит девушке красную коробочку с кольцом.
Source info

1
ПОДЕЛИЛИСЬ
Заметили ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter!
Copyrights
Категорически запрещено использовать материалы, опубликованные на DELFI, на других интернет-порталах и в средствах массовой информации, а также распространять, переводить, копировать, репродуцировать или использовать материалы DELFI иным способом без письменного разрешения. Если разрешение получено, нужно указать DELFI в качестве источника опубликованного материала.
Статьи по теме:

Колумбийский мэр перепутал Саранск с Пензой и его приютил у себя доцент вуза

Бразильскую журналистку домогались в Екатеринбурге в прямом эфире с ЧМ

Колумбиец потерял работу, выпив на стадионе в Саранске спиртное из бинокля
1
ПОДЕЛИЛИСЬ