Смарт-часы Apple Watch Series 3 подружились с лыжами и сноубордом
Компания Apple объявила, что пользователи смарт-часов Apple Watch Series 3 теперь смогут отслеживать своё катание на лыжах и сноуборде.

Сторонние приложения snoww, Slopes, Squaw Alpine, Snocru и Ski Tracks обновились и теперь поддерживают нужные API из watchOS 4.2. В том числе, отслеживаются вертикальные и горизонтальные расстояния спусков, количество заходов, средняя и максимальная скорость, общая продолжительность, количество сожжённых калорий.
Приложения интегрированы с приложением Activity на Apple Watch Series 3, информация также может быть записана в приложение Health на iPhone с разрешения пользователя.
Похожие новости:
В российском мессенджере TamTam запустили звонки с компьютера и десктопное приложение
Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ показались на новых рендерах
Samsung Galaxy S9 может оказаться последним в серии
На анонс флагманских Meizu 16 и 16 Plus заманивают шампунем
США собираются снова наложить санкции на ZTE
Рассекречен дизайн полностью безрамочного смартфона Lenovo Z5 Pro
Рогозин: Россия может сделать новую орбитальную станцию военно-прикладной
Синтетические отложения: российские учёные оценили степень загрязнения микропластиком дна Балтийског...
Врач Юрченко: боли в спине могут возникнуть из-за неправильного прикуса
«Демонстрирует хорошую динамику»: участники конференции COP28 обсудили практику декарбонизации город...