Смарт-часы Apple Watch Series 3 подружились с лыжами и сноубордом
Компания Apple объявила, что пользователи смарт-часов Apple Watch Series 3 теперь смогут отслеживать своё катание на лыжах и сноуборде.

Сторонние приложения snoww, Slopes, Squaw Alpine, Snocru и Ski Tracks обновились и теперь поддерживают нужные API из watchOS 4.2. В том числе, отслеживаются вертикальные и горизонтальные расстояния спусков, количество заходов, средняя и максимальная скорость, общая продолжительность, количество сожжённых калорий.
Приложения интегрированы с приложением Activity на Apple Watch Series 3, информация также может быть записана в приложение Health на iPhone с разрешения пользователя.
Похожие новости:
В сеть утекли планы Huawei по смартфонам на 2018 год
Ubisoft представила игрового помощника по имени Sam
Twitter запустил закладки для сохранения твитов
Яндекс выпустил свою смарт-колонку по подписке с переплатой 40%
Цифра дня: Сколько Nintendo отсудила у пиратского портала?
Бюджетный смартфон-долгожитель ASUS ZenFone Max Pro M2 получит тройную основную камеру
«Колоссальный синергетический эффект»: разработчик РЛС — о результатах и задачах развития радиофотон...
Две яркие кометы смогут увидеть невооружённым глазом россияне в 2024 году
Замдиректора NASA: Россия при желании может присоединиться к программе Artemis
Tesla сворачивает выпуск электромобилей Model S и X ради роботов-гуманоидов