Apple разрешит запускать на Mac приложения для iPhone и iPad
Компания Apple планирует до конца 2018 года представить возможность запускать на компьютерах Mac приложения, написанные для смартфонов iPhone и планшетов iPad. Об этом сообщили практически одновременно сразу два ресурса — Bloomberg и Axios.

Оба источника отмечают, что запуск таких «комбинированных» приложений так и остался в планах на 2018 год, несмотря на то, что Apple отложила крупные изменения в iOS до 2019 года.
Отмечается, что Крейг Федериги (Craig Federighi), старший вице-президент по разработке программного обеспечения компании Apple, объявил на собрании персонала о пересмотренных планах.
Похожие новости:
В танковом экшне Armored Warfare появились ранговые бои
Google может закрыть Play Music
Руководство LG перешло по наследству от отца к сыну
Twitter блокирует аккаунты Илонов Масков
iPhone XS и XS Max отлично работают под водой, но легко разбиваются
Первый самолёт Туполева
«Фактор туристической привлекательности»: в Москве обсудили роль экологической повестки для сферы го...
«Новое поколение научно-технических кадров»: российский разработчик — о Конгрессе молодых учёных и с...
Сребреник князя: археологи нашли монету Владимира Святославича в Великом Новгороде
«Важно не терять позитивный фокус внимания»: психолог — о том, как правильно подводить итоги года и ...