Лукашенко: Белоруссия готова в сжатые сроки направить строителей на космодром Восточный
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о готовности направить в сжатые сроки строителей и специалистов для развития космодрома Восточный.
- AFP
- © Pavel ORLOVSKY / BELTA
«За нами не заржавеет», — цитирует БЕЛТА главу государства.
Ранее президент России Владимир Путин поручил «Роскосмосу» заняться организацией полёта в космос представителей Белоруссии на отечественном корабле.
В ходе визита Путина в Благовещенск он вместе со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко ознакомился с ходом работ на космодроме Восточный.
По итогам последующих переговоров президентов запланирована совместная пресс-конференция.
Похожие новости:
Ростелеком, Сколково и Nokia запустили первую в России открытую опытную зону 5G
В московских отделениях Почты России появился Wi-Fi
День, когда Twitter испортился
«Нужен комплексный, умный подход»: чем можно заменить индекс Хирша для оценки работы российских учён...
«Исправить сложившийся дисбаланс»: российский специалист — о перспективах развития отечественного пр...
Корабль «Прогресс МС-22» 9 февраля запустят к МКС
Биологи объяснили причины появления детёныша жирафа без пятен в американском зоопарке
ИПГ: уровень магнитной бури на Земле вновь стал экстремально сильным — G5
«Поставила крест на попытках индейцев отстоять свою землю»: как война на Ред-Ривер изменила американ...
Китай успешно запустил картографический спутник «Тяньхуэй-7»