Глава Xiaomi показал флагманский смартфон-слайдер с поддержкой 5G
В сети появилась фотография флагманского смартфона-слайдера Xiaomi Mi Mix 3, подключённого к сотовой сети пятого поколения. Её опубликовал сам Ли Бин (Lin Bin), президент компании Xiaomi, в своем аккаунте в Weibo, китайском аналоге Twitter.

Напомним, Xiaomi представила свой необычный слайдер Mi Mix 3 с конце октября 2018 года. Уже во время анонса новинки было объявлено, что в первом квартале 2019 года появится версия с поддержкой сотовых сетей 5G.
Смартфон с поддержкой 5G уже доработан и сейчас тестируется. Если всё пойдёт по плану, есть большая вероятность запуска этой версии на январской выставке CES 2019 или на февральской MWC 2019.
Похожие новости:
В Москве пройдёт бесплатная конференция GameDay для тех, кто хочет делать игры
Объявлены российские цены на первые полнокадровые беззеркалки Nikon
Xiaomi готовит флагманский смартфон с двумя экранами
«Экстремального перехода не будет»: руководители российских вузов — об отказе от болонской системы в...
Названная в честь Донбасса ракета с кораблём «Прогресс МС-20» стартовала с Байконура
«Нельзя отсрочить старение, просто съев таблетку»: российский учёный — о механизмах долголетия
Тест на оригинальность: российские учёные создали нейросеть для сравнения логотипов и товарных знако...
Россия предложила БРИКС создать отдельный модуль для российской орбитальной станции
Русский Клаузевиц: сотрудники Военной академии Генштаба ВС РФ — о вкладе Свечина в развитие военного...
С Байконура стартовала ракета с кораблём «Союз МС-24»