Четыре смартфона Nokia обновятся до зимы
Компания HMD Global объявила график выпуска обновления программного обеспечения до свежей операционной системы Android 9.0 Pie для своих смартфонов.

На прошлой неделе обновление вышло для смартфона Nokia 7 Plus. В октябре оно станет доступно также для моделей Nokia 6.1 и Nokia 6.1 Plus. В ноябре ожидается релиз Android 9.0 Pie для Nokia 8 и Nokia 8 Sirocco.
Для других смартфонов Nokia сроки выхода обновления пока не объявлены. Однако компания подтвердила, что они получат Android 9.0 Pie. Ранее HMD пообещала, что смартфоны Nokia будут получать обновления Android в течение двух лет и обновления безопасности в течение трёх с момента выпуска модели.
Похожие новости:
Яндекс назвал главные темы 2017 года
Starbucks втихаря майнил криптовалюту на ноутбуках посетителей
Курс биткоина опустился ниже 10 тысяч долларов
Apple начала поставки 18-ядерного iMac Pro покупателям
Google научила браузер Chrome работать с «бровью» на смартфонах
Цифра дня: Сколько смартфонов с гибкими дисплеями продадут в 2019 году?
В процессор Samsung Galaxy S10 добавят два ядра для искусственного интеллекта
Усиление иммунного ответа: российские учёные предложили использовать наночастицы оксида меди для защ...
«Конфигурация и количество синапсов»: российский учёный — о передовых методах изучения работы нейрон...
«Массированное огневое воздействие»: историк — о штурме Красной армией немецких фестунгов