Apple представила новые MacBook Pro
Компания Apple представила новые ноутбуки MacBook Pro. Обновились 13-дюймовая и 15-дюймовая модели с тачбаром. При отсутствии внешних изменений, они могут похвастаться обновлённым железом и более тихой клавиатурой.

Ноутбуки получили шестиядерные процессоры Intel Core восьмого поколения, до 32 ГБ оперативной памяти, до 4 ТБ на твёрдотельных накопителях, дисплеи True Tone, чипы Apple T2, более тихие клавиатуры третьего поколения, и так далее.

Apple уже начала продажи в ряде регионов. Обновлённый 13-дюймовый MacBook Pro с тачбаром доступен по стартовой цене от 1799 долларов США, а 15-дюймовый MacBook Pro с тачбаром — от 2399 долларов США.


Похожие новости:
В России впервые запускают trade-in для iPad
ZTE может потерять лицензию на Android
Учёные защитили смартфоны от разблокировки пальцем трупа
Смартфон LG V20 обновился до Android 8.0 Oreo
Oppo показала смартфон с тройной камерой до анонса
День появления локальной сети в компьютерах
Ракета Falcon с космонавтом «Роскосмоса» Анной Кикиной стартовала к МКС из Флориды
«Никто до этого не спускался под лёд»: начальник «Арктики-2007» — о первом погружении на дно Северно...
На Байконуре стартовала ракета с кораблём с трофеем Игр Будущего на борту
Маск: SpaceX отправит беспилотные космические корабли на Марс до 2026 года