Смартфон Lenovo ZUK Z2 Pro начал обновляться до Android 8.0 Oreo
Компания Lenovo начала распространять обновление прошивки со свежей версией операционной системы Android 8.0 Oreo для смартфона ZUK Z2 Pro.

Пока речь идет о тестовой бета-версии прошивки, доступной только для пользователей в Китае. Но это уже вполне официальное обновление. Апдейт приносит также новую версию пользовательского интерфейса ZUI с номером 3.5.116 и ноябрьское обновление безопасности Android.

Отметим, что Lenovo не так давно отказалась от выпуска смартфонов под брендом ZUK. Сайт ZUK с ноября переадресуется на Motorola.com.cn. Но это не значит, что поддержка уже выпущенных смартфонов прекращена.
Похожие новости:
Оператор «Поговорим» Сбербанка начал принимать заказы на SIM-карты в Москве
Рынок смартфонов в России полностью восстановился после падения рубля
Сбербанк и Яндекс запустили онлайн-магазин «Беру»
Глава Meizu рассекретил смартфон Meizu X8
Стартовал российский предзаказ на стодолларовый безрамочник Meizu M6T с подарками
Xiaomi Mi 8 Explorer Edition погнули, поцарапали и подожли
Смарт-часы Huawei Watch GT скоро появятся в России
«Добился невозможного»: за какое открытие вручена Нобелевская премия в области физиологии и медицины
«На практике подтвердили эффективность»: на ПМЭФ обсудили возведение зелёных зданий в Москве
«Птицы из лесов слетаются в города в поисках пропитания»: орнитолог — о правильной подкормке пернаты...