Apple прекратила производство линейки роутеров AirPort
Компания Apple официально прекратила производство и развитие линейки AirPort, в которую сейчас входят роутеры AirPort Express и Extreme, а также бэкап-станция AirPort Time Capsule.

Таким образом, нет смысла ожидать новых моделей, да и из продажи AirPort скоро исчезнут. Как сообщил представитель компании журналистам, устройства серии AirPort продолжат продаваться через магазин Apple и у партнёров-ритейлеров пока не истощатся существующие складские запасы.
Apple не обновляла линейку AirPort с 2013 года. В конце 2016 года издание Bloomberg сообщило, что Apple прекратила разработку и перевела сотрудников на другие проекты.
Похожие новости:
Российские Samsung Galaxy S9 и S9+ оказались дешевле iPhone X
ZTE представила безрамочный смартфон Nubia Z18 mini с двойной камерой
В России выходит недорогой безрамочный смартфон Vivo V9 Youth
В Galaxy S10+ будет самый большой экран среди всех флагманов Samsung
Путин одобрил штрафы за обход блокировок Роскомнадзора
Цифра дня: Сколько PlayStation продала Sony?
Razer представила свой новый игровой смартфон
Россия - рай для туриста. Можно ли обойтись без отдыха за границей?
Первый пуск ракеты-носителя «Союз-5» состоится в декабре 2025 года
«Россия могла обходиться без императора»: как Верховный тайный совет хотел превратить страну в конст...