Апрельский апдейт Windows 10 выйдет в мае
С выпуском обновления Windows 10 April Update, ранее известного как Spring Creators Update и Red Stone 4, у компании Microsoft вышел небольшой конфуз. Как сообщили китайские источники, апрельское обновление станет доступно только в мае.

Апдейт был отложен из-за обнаруженных критически ошибок. Новая дата релиза всплыла из утёкшего в сеть внутренного документа одного китайского ритейлера. Китайский релиз назначен на 9 мая, а в США и Великобритании — на 8 мая 2018 года.

Выход Windows 10 April Update ожидался 10 апреля, но так и не состоялся. Пока неясно, будет ли обновление переименовано в майское, или так и останется апрельским.
Похожие новости:
Смартфон OnePlus 5 начал обновляться до Android 8.0 Oreo
Планшет Microsoft Surface Pro с LTE доступен в предзаказе
LG назвала дату дебюта флагманского смартфона G7 ThinQ
Xiaomi представила новый ноутбук
Reuters: Роскомнадзор готовит повышенные штрафы для технологических компаний
В Литве турагентства понесли многомиллионные убытки из-за COVID-19
Рогозин: ВПП на космодроме Восточный планируют завершить в октябре 2022 года
ВЦИОМ: 26% россиян сожалеют о распаде СССР из-за потери единства и дружбы
«Упростить разработку нанофотонных устройств»: российские учёные научились управлять светом с помощь...
«Ставка на насилие»: какую Украину пытались построить бандеровцы и мельниковцы