Google готовит смартфон Pixel среднего уровня
Alphabet, материнская компания по отношению к Google, собирается выпустить смартфон серии Pixel среднего уровня в таких регионах, как Индия. Об этом рассказало издание Economic Times of India со ссылкой на четырех топ-менеджеров в индустрии.

Дебютировавшие в прошлом году Google Pixel 2 и Pixel 2 XL предлагаются за $649 и $849, то довольно дорого. Среднеуровневый Pixel должен предложить потенциальным покупателям более доступный вариант.
По данным источника, компания планирует выпустить такой смартфон в июле или августе, тогда как следующее поколение флагманских Pixel ожидается в ноябре 2018 года. Технические характеристики пока неизвестны.
Похожие новости:
Смартфон Nokia 2 получит сразу Android 8.1 Oreo
Acer обновила самый тонкий в мире ноутбук Swift 7
Цифра дня: Сколько россиян готовы получать всю зарплату в криптовалюте?
Apple устранила баг с «убийственным» индийским символом в iPhone и Mac
Флагманский смартфон LG G7 показали избранным
Цифра дня: Сколько ссылок удалила Google из поиска за пиратский контент за год?
Последний из московского дома Рюриковичей: как Фёдор Иванович стал одним из самых противоречивых рос...
«Переломный момент»: как Наваринское сражение помогло Греции обрести независимость
ИПГ: уровень магнитной бури на Земле вновь стал экстремально сильным — G5
В ИКИ РАН заявили о росте активной области 4366 на Солнце